народ! ! хЭлп! как оттаять омыватель ??

tekilajazz Мыслитель (7102), закрыт 17 лет назад
в бачке омывателя была вода, литра 2..потом подморозило.. и когда я залила 2 литра нормальной жижи для стекла - все замерзло, и жижа не помогла.. а в бачке жидко. видно где-то в тонком месте примерзла
как отморозить воду? ?
мож кипятком где пролить надо? ?
помогите, кто может!
Дополнен 17 лет назад
щас вроде не очень холодно, но 3 часа езды по городу не помогли..да и теплого места нема))
а как на мойке оотаить??
Дополнен 17 лет назад
может есть какое-нить страшное средство - капнешь в бачок и оно сразу растает??
Дополнен 17 лет назад
спирт - чистый медицинский? который в аптеке по рецепту?? или какой???
Дополнен 17 лет назад
на трассе без заправок ехали..пришлось что было залить - бон-аква без газа..
Лучший ответ
А,В, Гуру (3287) 17 лет назад
на мойку заехай и попроси отморозить
Остальные ответы
Танкист Т-34 Мастер (2072) 17 лет назад
Загони в тёплое место само оттает
Пользователь удален Профи (503) 17 лет назад
Возможно замерзли остатки воды в насосе бачка омывателя. Нужноснять его и занести в тепло
Источник: http://www.infoproducts.h17.ru
ЛьВиЦа Мастер (1084) 17 лет назад
Покатайся по городу ..постой в пробке и он сам оттаит)))
Светлана Ереметова Мастер (1614) 17 лет назад
В тонком месте проткни пальцем,а остальное само оттает.
skiff Мастер (1039) 17 лет назад
Заедь в теплое место пусть оттает а после слей эту жижу или спирта добавь
Дмитрий Пахомов Мастер (2004) 17 лет назад
спирта налей примерно с литр только потом эту бадягу слей а то на стекле мутная плёнка образуется
Виктор Мыслитель (8709) 17 лет назад
БЛин но почему не пишете машины какие? У многих сейчас омыватели стоят под крылом и фиг вам выйдет просто так его оттаять и снять! Воду лить не надо экономщики!
Юрий Петухов Мастер (1346) 17 лет назад
Если бачок, то снять (если снииается легко) и под горячую воду, если трубы- или термофеном, или теплый гараж. Спирт может помочь только бачку.
Alexander '''''' Мыслитель (7500) 17 лет назад
Форд-Мондео, 2 года, бачок в крыле, не снять. Был наполовину заполнен водой. Пытались греть калорифером 1,5 часа в гараже - результат нулевой.
Потом выехали, подъехали к подъезду. Температура воздуха на улице 15 мороза.
3 термоса (по 1л) кипятка + шланг в горловину. Заливаешь, даешь постоять, мин. 5-10, отсасываешь натаявшее. Повторяешь. Операция заняла около 40 мин. Удачи!
2й способ, сам не пробовал, подсказали мастера-гаражники: изготавливается кипятильник их 2- лезвий В розетку 220 вольт и в бачок!
****** Вначале пытались разьавить незамерзайкой - не помогло...
Пользователь удален Профи (556) 17 лет назад
полей на омыватель кипятком