Чем завершится сентябрь, лучший месяц в году ?

Юлия Царская Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Повезет ли в любви? Будет ли весточка от любимого человека?
Благодарю за ответ!
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 5 лет назад
Выпадает улучшение финансового положение, приятное известие и общение с задуманным мужчиной!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Вас ждёт неожиданное известие или неожиданный визитёр. Настоящее время носит для вас романтический характер.
.
Петенька Просветленный (33857) 5 лет назад
не вышло известия до конца сентября
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
скорее всего любите только вы
Источник: Шут. Манара
Юлия ЦарскаяУченик (16) 5 лет назад
По любому, а известие или встреча будет по этой карте?
Илона Айстра Мудрец (17226) по этой карте идет манипулирование и отсутствие серьезных намерений. ответ на вопрос-нет. хотела уточнить- колода не хочет работать тут. это значит- что ваш вопрос не имеет смысла для вашего счастья. вам нужно уйти от своих ожиданий. они напрасны
Татьяна гришина Мыслитель (9441) 5 лет назад
Хорошая у вас энергетика, целостная, потоки по родовым линиям хорошие)
Юлия ЦарскаяУченик (16) 5 лет назад
Спасибо! Много неординарных личностей в роду, вы правы.
Татьяна гришина Мыслитель (9441) )))творческие личности?
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Почему лучший месяц в году?
Юлия ЦарскаяУченик (16) 5 лет назад
У меня так со школы повелось. Очень любила учебу.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) Как мило)
Клавдия Сергеевна Мастер (1074) 5 лет назад
Давайте разбираться. Чем завершится-4 жезлов, отдых, удовольствие, сможете расслабиться после напряжённого этапа, повезет ли в любви-6 жезлов-карта успешной победы над недоброжелателями, если есть соперница -перевес будет на вашей стороне в загаданным период, будет ли весточка-Паж пентаклей-сообщение выпадает от него, возможно интересное предложение. Желаю удачи!