Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Список погибших при крушении российского Ил-20 в Сирии. Следите за новостями по теме ответных мер относительно Израиля?

НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317), закрыт 5 лет назад
Список: http://ren.tv/novosti/2018-09-19/spisok-pogibshih-pri-krushenii-samoleta-il-20-v-sirii
Комментарий Израиля: http://zavtra.ru/events/izrail_vo_vsyom_vinovati_damask_iran_i_hezbolla_

пишет кувейтская газета «Аль-Сафа». «Москва долго терпела израильские «побои» и провокации в Сирии. На этот раз, похоже, израильтяне перешли самую опасную красную линию, прикрывшись российским самолетом и убив русских военных».

«Странно, что этого не произошло раньше. Насколько я помню, Москва все время призывала Израиль прекратить нападать на сирийцев. Но в Тель-Авиве, видимо, были слишком уверены в своем профессионализме и безнаказанности. Теперь русские должны сменить тон. А лучше вообще разорвать отношения со своим израильским партнером», - пишет пользователь Twitter с ником «Патриот Ливана».

«Думаю, Израиль извинится. Как это было с Турцией, сбившей российский самолет. И на этом инцидент будет исчерпан», - выразил свое мнение саудовский аналитик Фейсал бен Усама.

«Это что-то новое. Мало кто мог представить себе, что новый виток конфликта в Сирии может начаться с конфронтации России и Израиля», - пишет газета «Аль-Фаджр». «Но это произошло. И как будет действовать Израиль - не понятно. Россия - это не Сирия или Ливан. И даже не Иран. С Россией придётся разговаривать. Но что говорить, когда есть прямое обвинение в военном преступлении. Вообще-то есть повод к войне».
Источник: kp.ru
Проголосовало 87 чел
Варианты ответов
4
14
32
5
10
8
9
5
Комментарии