Почему тут так много людей из других стран "переживающих" о РФ?) На своих местных ресурсах не сидится?

грет грет Просветленный (30407), закрыт 5 лет назад
То есть все в их странах хорошо и обсуждать нечего и правительство замечательное и уровень жизни)) А главное почему бы "заботу" о РФ не выражать друг другу на форумах своих стран например?))) Если я обсуждаю другую страну например, то явно не на ее ресурсах и ее местных форумах с ее гражданами..
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215495) 5 лет назад
То есть вы требуете монополию на одностороннее обвинение других стран и народов
чтоб все заткнулись в тряпочку?!
Тогда вам не сюда, а в каналы Кремля где именно этим заняты все холуи
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
А ты, стало быть, холуй-экспедитор…
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392801) 5 лет назад
А тебе в эфир СNN надо, где есть только фейк-новости ?
грет гретПросветленный (30407) 5 лет назад
Ну во-первых пора бы уж прекратить нести ахинею про какие-то там каналы Кремля и прочее, если вы не недалекий человек, во-вторых я ничего не требую и прекрасно понимаю что это интернет и притащиться может кто угодно и откуда угодно, я интересуюсь почему такой интерес у людей живущих в других странах именно к российским проблемам... Просто мне показалось что нравится злорадствовать многим и писать гадости, вот это является некой отдушиной для них и проблемы их страны на втором плане уже
Ответы давно даны. Один из них, надо постоянно себе доказывать правильность собственного выбора, что является следствием того, что "и там не тот товарищ правит бал". Ищущую покоя душу выходца из советских кухонь никакими средствами вытравить не получается. Нельзя отрицать и прямого, идейного русофила.
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 5 лет назад
Эти люди имеют Российское гражданство и переживают за нее
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
это очень удобно
Максим Искусственный Интеллект (198315) 5 лет назад
А почему мне нельзя Россию обсудить? Кто запретит?
MiG Оракул (57516) 5 лет назад
Сошлись в экстазе на почве нелюбви к РФ наверно.
Проще быть экспертом по другой стране, чем разбираться с проблемами в собственной)))
Протон Нейтроныч Оракул (80311) 5 лет назад
Живут они размеренной жизнью - попивают коктейльчик в куршавеле- а тут РФ- надо кости перемыть....
Open Gamer Мыслитель (6361) 5 лет назад
Переживающим оплачивают засирание мозгов целевой аудитории, а не досужие философсвования среди соотечественников
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214196) 5 лет назад
Конечно, у них так ярко светит солнце, так здорово жить. что они без нас не могут кушать даже ))) Непонятно только отчего такие злющие, наверное от хорошей жизни )
Пилея. Оракул (62569) 5 лет назад
Интересно, а как ты определяешь иностранцев?
грет гретПросветленный (30407) 5 лет назад
То есть то что они пишут сами что из другой страны, это значит врут? Ну что же как вариант..
Пилея. Оракул (62569) Ну, только если сами пишут.. а если не пишут?
александр жебелев Оракул (73725) 5 лет назад
Соринка в чужом глазу всегда заманчивей...
Максим Просветленный (21576) 5 лет назад
я думаю у них просто нет ничего подобного, я имею ввиду ресурса.
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 5 лет назад
Укропы 2 раза пытались открыть ресурс, подобный Ответам:
сколько было хвальбы с брызгами пены у рта,
но вот, или руки кривые или пацриотизм глаза застит,
всё куда-то провалилось.
грет гретПросветленный (30407) 5 лет назад
А толку? Все равно же тянет сюда вот в чем проблема
Владимир я Владимир Мастер (1307) ))
Владимир я ВладимирМастер (1307) 5 лет назад
рукожопые хохлы))
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (48359) 5 лет назад
Усманов денег не дал...
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56753) 5 лет назад
Разве не вы сами хотели построить большой "русский мир". Вот теперь и хлебайте полной ложкой результаты)))
Протон НейтронычОракул (80311) 5 лет назад
Мы строим свой Русский мир у себя и для себя. а тебя укроп не спрашиваем на кой ты нам сдался- строй свой укропский мир с Дякулой.
Владимир я Владимир Мастер (1307) ))
Владимир я ВладимирМастер (1307) 5 лет назад
пошёл ты подпиндосное оно на хрен к хозяевам)), хлебай своё оно сам и нахваливай
artist Искусственный Интеллект (197927) 5 лет назад
А ты им методички напиши - кому и что делать. И где.
Open GamerМыслитель (6361) 5 лет назад
Скудоумные с казёнными-то методичками не справляются зачастую: дурь свою невпопад лепят
Владимир я Владимир Мастер (1307) 5 лет назад
Россия впереди планеты всей, в противлении злу и насилию)), потому хули тут иносраные бесятся в психозе
Нова Норт Мудрец (11821) 5 лет назад
потому что мы слишком сильно зависим от россии, у нас даже по зомбоящику до сих пор российские каналы крутят
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
А ты думаешь русскоязычные в Америке настолько хорошо знают английский чтобы свободно общаться на их форумах? Я вот лично в Израиле живу и я русский и иврит я не настолько хорошо знаю чтобы не то чтобы писать а даже просто читать тяжело... Сказать что я сильно переживаю за Россию ...врядли ...люди в любой стране одинаковые ...есть золотые а есть полные г....
sUnset man Искусственный Интеллект (981175) 5 лет назад
ответы всемирный форум и никто никому не мешает
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Переживай - не переживай, а Россия - уже колония Запада, о чём ещё четверь века назад сказал Александр Зиновьев... Колониальная демократия. https://www.youtube.com/watch?v=PCQHADeXyos
Архонетта Брахмовна Гуру (4118) 5 лет назад
именно эти люди спасут рф. так как люди в самой россии сидят в танке и крышкой прикрылись
грет гретПросветленный (30407) 5 лет назад
Да и вас кто-нибудь спасет, придет к вам домой и научит вас жить правильно, независимо от того нравится вам это или нет
Александр АлешинИскусственный Интеллект (349392) 5 лет назад
Ча-во? Спасительница наша прыщавая...
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 5 лет назад
Так за чужую жизнь всегда интереснее переживать.