стоит увольняться до конца года или продолжать работать? Инна 29.12.1984

Марина Иванова Ученик (16), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819151) 5 лет назад
10кубков+5кубков- карты советуют что если уйдете с этого места расстроитесь и опечалитесь не нужно уходить .продолжайте и дальше работать там, коллектив у вас там нормальный поэтому не уходите с того места
Источник: карты таро РУ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404591) 5 лет назад
Не стоит, пока не найдёте для себя другую работу, сейчас благоприятное для вас время для поиска!