новостях передали сегодня столкновение нибиру. правда, зачем ложь публиковать. у нас нет других проблем.

Галина Гаврилова Ученик (197), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (99183) 6 лет назад
Поверь, если будет столкновение с Нибиру у Вас другие проблемы исчезнут.
И Вы тоже весьма вероятно исчезнете...
00 Владимир Шайдуров Оракул (94416) 6 лет назад
столкновение нибиру с чем?
со здравым смыслом?
в пустой головушке?
Елена Комарова Оракул (85087) 6 лет назад
Канал Тнт?
У них забойные новости что ни день.
Просто переключите канал.
Ани Искусственный Интеллект (235766) 6 лет назад
Ради рейтинга. Вы читаете, обсуждаете, они деньги получают
Процветание Гуру (3219) 6 лет назад
Чтобы реальные проблемы замалчивать, забывать.
Василий Горчаков Мастер (1478) 6 лет назад
звони в ХСОМ... пришлют сквад,
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (377465) 6 лет назад
И с кем же она столкнулась, если у всего свои орбиты... даже с землей она не столкнется, а пройдет близко... может это вызовет некие разрушениядля планеты в физическом плане, но люди уже будут на тонком плане, и им будет по фигу...
китайский ясновидящий деда дзынь Мудрец (10090) 6 лет назад
Это же такая проблема воображаемая, надо навооброжать проблем побольше иначе скука заестъ.