Приснилось, что дарят много подарков.

Asya Emma Знаток (414), закрыт 5 лет назад
Сильно поругалась со старым другом, во сне приснилось, как будто ко мне пришла пожилая женщина и сначала протянула коробочку с двумя кольцами женскими, а затем огромную корзину с кучей дорогих сувениров. Подарки были анонимными, но я во сне ему позвонила, и он признался, что это его подарки. К чему это
Лучший ответ
Карамельная земляника Просветленный (21494) 5 лет назад
Новости ..о каких то " презентов" не обязательно хороших или плохих
Кольца отношения..
Поругались значит мир, лад будет
Остальные ответы
alka cute Мыслитель (5002) 5 лет назад
Помиритесь и еще как
Олег Л. Высший разум (457045) 5 лет назад
Примирение, признание в чувствах, подарок.
человек вселенная Оракул (57670) 5 лет назад
Но это ваш сон. Может это ваше желание чтобы так было, может и вправду будет. Вот если бы спросили перед сном и это приснилось, то скорей да, вправду.