Как пройдут эти выходные для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16483), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Спокойно и будет возможность отдохнуть по настоящему, а именно не тратя нервы
Остальные ответы
DJ Filth Мастер (1019) 5 лет назад
Очень скучно . вижу рутину.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235251) 5 лет назад
пока более менее, по сравнению чем лет через 5 -10 :
будет всё рутиннее и рутиннее... И тогда уже гадать на суженого будет просто неприлично..
Степан Недосекин Просветленный (29875) 5 лет назад
не то, чтобы скучно, но вы будете чем-то разочарованы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
Будет незначительная ссора с родными людьми, относительно денег!
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Опять блин
Весенняя)Мудрец (16483) 5 лет назад
Весенняя) Мудрец (16483) Плиз