MSI R9 280x артефакты в некоторых играх (не во всех)

Николай Наверное Профи (803), на голосовании 5 лет назад
Пояляються артефакты в некоторых играх, например в Arma 2 Dayz, Assetto Corsa и Project Cars 2 после 2-3х часов игры ни намека на артефакты все стабильно и хорошо, температура в играх всего 71гр, но в том же Dark Soul 3 мелькают немного текстуры и в Scum 2018 сразу же начинают мелькать разноцветные точки
Карта протестирована Furmark и MSI Afteburner, так же пробовали разные драйвера ничего не помогает.
Дополнен 5 лет назад
Протестирована MSI Kombuster
Дополнен 5 лет назад
Да нет не игры, ставили GTX 760 все нормално с Дарк соул 3 и Скум, что с картой не мойму. Вроде все тесты проходит, не греется, некоторые игры нормально работают процентов 60% игр нормально остальное с артефактоми
Голосование за лучший ответ
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Игры такие
Николай НаверноеПрофи (803) 5 лет назад
Да нет не игры, ставили GTX 760 все нормално с Дарк соул 3 и Скум, что с картой не мойму. Вроде все тесты проходит, не греется, некоторые игры нормально работают процентов 60% игр нормально остальное с артефактоми
Ron Jeremy Оракул (78935) Говорю же, если в одних играх всё нормально, а в других нет, значит проблема с софтом. Может не сами игры, а драйвера либо ОС либо вообще прошивка карты и т. п. Так или иначе нужно протестировать на полностью чистой системе, установленной с нуля
Миша Искусственный Интеллект (255434) 5 лет назад
полностью удали драйвер (от обеих карт AMD и NVidia) и остатки от него с помощью Display Driver Uninstaller http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download (с облака https://cloud.mail.ru/public/6Sm7/z42giJzLH )
и поставь новый http://support.amd.com/ru-ru/download