“Следите за новостями по теме ответных мер относительно Израиля” А будут ли эти ответные меры?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Некиий пользователь с аватаркой “Дончане, Санкт-Петербург с вами! ”, порекомендовал - Следите за новостями по теме ответных мер, относительно Израиля. Тут же поместил опрос, где одним из вопросов опроса был, - почему в мид России вместо посла Израиля прибыл зам?
Мне представляется, что Израиль, совершенно не боится России, т. е. нет рефлекса испуга, В буржуинской системе ценностей, эт означает полнейшее не уважение. В этой связи, припоминается визит В. Путина в Израиль, после повторного избрания, когда господин Нитаньяху, даже не привстал перед президентом Великой Страны.

https://www.youtube.com/watch?v=d4ZULcG81Ig
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224014) 5 лет назад
А что ему боятся ...если в России правит еврейское лобби ...и евреи преобладают на значимых постах во власти, в СМИ и. т. д ? .а где бы не жил еврей, он всегда и все будет делать лишь в интересах Израиля ...так что Израиль спокоен ...пока чубайсы в России правят бал.
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
вроде бы и не должен быть идиотом... но идиот... еще и злой...
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 5 лет назад
Ответа не будет, Израиль сильная страна и никого не боиться, дает всем деньги в долг
АндрейИскусственный Интеллект (207147) 5 лет назад
неужто таки дает всем деньги в долг?
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) Под проценты, иначе это не евреи
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) 5 лет назад
Дурачок, что-ли? Нахрена за этим "следить"? Заняться нечем?
Дел и так полно.
И да, Израилю тоже похер на Россию.
МужчинаПросветленный (20695) 5 лет назад
Правильно, лучше за Украиной наблюдать
aka Diesel Искусственный Интеллект (185461) И на Украину там всем похер.
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186780) 5 лет назад
Не будет ни каких мер.
После развала СССР Россия поглощена сынами завета в рамках библейского глобэального ростовщического проекта.
Не та ньяха принимала парад победы в Москве.
Что это значит?
Это значит что все плоды победы принесены в жертву сынам завета.
После разговора с Ньяхой Путин вдруг понял, что это цепь трагических случайностей.
Если бы была политическая воля, то небо над Сирией Россия закрыла мгновенно
Вован Хаммерович Мастер (1696) 5 лет назад
Извинения перед израилем будет лично из уст главстерха
Амурский Мыслитель (6598) 5 лет назад
Опять что ль будут бомбить Воронеж
Пользователь удален Мыслитель (7150) 5 лет назад
ТЫ на что это намекаешь падла??
А.СкобелевПросветленный (33934) 5 лет назад
Он что предложил ей ВДУТЬ?
А.Скобелев Просветленный (33934) 5 лет назад
Таки да! Вы совершенно правы! Не бывает так, чтобы Чатланин перед пацаком приседал! А у Нитаньяху жёлтые штаны!

https://youtu.be/PIqrFwV6qpU
Ни КаМудрец (13247) 5 лет назад
я оценила))))))))))
protosПрофи (937) 5 лет назад
У этого пацака КЭ-ЦЭ скоро появятся купленные за наши пенсионные бабки!
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
С НИМИ Я УССУСЬ -ПРЕДАТЕЛЬ НА ПРЕДАТЕЛЕ ПРЕДАТЕЛЕМ ПОГОНЯЕТ -ВЛАСТЬ НАСТОЛЬКО КОРРУМПИРОВАНА ЧТО ИМ ПОНЯТИЕ СТРАНА И РОДИНА -наплевать -продают оптом и в розницу -ОФИЦЕР СССР .
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
ты так ненавидишь Россию... чего тут живешь?!
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) я вынужден ненавидеть тех кто предал за мядальку великую страну и народ .Думаю мысль ясна и не стоит путать хрен с пальцем Страна это народ и государство народ но без предателей и казнокрадов
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645192) 5 лет назад
Не будет ни чего .израиль самая сильная и умная страна в мире .если она что то делает то за этим не стоит криминал, только защита своих интересов .а кто ищет криминал тот пусть пишет в Гаагу
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 5 лет назад
это они о себе так думают.
SAEM Professor Гуру (4993) 5 лет назад
А, в чём эти меры? просто виноватого найти? или козла отпущения?
Владимир Искусственный Интеллект (177464) 5 лет назад
А за что ответные меры?? Нефиг нам делать в ихнем регионе! Они там сами разберутся кто террорист! Самолёт был в зоне боевых действий и летел с разведывательными целями! А летчики Израиля- высокопрофессиональные парни, раз сумели подставить наш самолёт под удар своих же ракет! Им не отвечать надо, а учится у них надо как воевать и бить врага его же оружием!
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Вот только разведывательный самолёт был на территории Сирийской Арабской Республики по приглашению её Президента, а самолёты Израиля нарушали суверенитет САР и бомбли её территорию.

Учиться прикрывать свой хитрый зад чужой грудью, стреляя изза неё- учиться не стоит. Особенно грудью офицеров той страны, которая завершила ВОв и немецкий фашизм.
Будьте как йети. Мастер (2065) Немецкий национал-социализм.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224014) 5 лет назад
С какого рожна территория Сирии стала регионом Израиля ...Россию туда пригласили ...Израиль никто не звал.
Александр ПилинскийПросветленный (25275) 5 лет назад
подлец ты, владимир, по природе своей...
Юрий Краузе Гуру (2730) 5 лет назад
Может и будут, но не в военном смысле
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 5 лет назад
приказ по кораблям и базам: отменить израильское христианство на руси, вернуть языческое Православие.
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
Израильское христианство? Вроде, в Израиле иудаизм всегда был и есть. А христианство на манер Руси и есть православие.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) христианства вообще нигде нет, и оно-везде. Но это подстава, уловка иудеев, подменивших Православие будто бы христианством. Теперь в россии да и везде по миру нет ни христианства ни православия. Так евреями был использован принцип образа и подобия.
yuri stПросветленный (31373) 5 лет назад
Конгениально! Поменять христианство на ислам, обрезать всем мужикам, и тебе тоже, писюны, запретить водку и свинину, напялить на баб хиджабы.
У нас не получится. У нас матриархат. Бабы тебе хиджаб на зад твой натятут .
Russ 111 Оракул (79058) 5 лет назад
Есть такой военный термин ( Закрыть небо) и никаких проблем не американцы не израильтяне ничего не смогут сделать вот это была бы супер фишка но Вован будет как обычно молчать и ничего не предпринимать.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
При свете дня, а ночью? Они ночью видят, а наши нет, к сожалению. Да и хватит смешить мир.
ГалинаОракул (92733) 5 лет назад
Так Путин давно объявил что Россия закрыла небо над Сирией! Евреи наверное не смотрят российское ТВ, поэтому и продолжают летать.
Алексей АндреевГуру (3418) 5 лет назад
От кого закрыть небо?
От США и союзников? Это до первого выстрела по их самолетам. После этого всё ПВО не проживет и часа.
По ВВС Израиля стреляют постоянно... вот только бестолку. За всё время смогли повредить (не сбить) только один Ф-16. Зато обломками ракет ПВО засыпали пол-израиля.

По факту: трендеть - не мешки носить. РФ давно заявила что полностью закрыла небо над Сирией... Но с тех пор именно РФ и армия Асада потеряли больше двух десятков машин, коалиция - ни одной (по ним ни разу вообще не стреляли), Израиль - один Ф-16
ВВ Путин-мой Президент.Искусственный Интеллект (309479) 5 лет назад
согласись-там лучше знают. что предпринимать в подобных случаях.
Амон Ра Оракул (79011) 5 лет назад
Это действительно перекресток отрицательных обстоятельств а не вина чья-то тем более целого государства.