Что это за здание в Москве. Пожалуйста, кто знает?

Бусинка Мыслитель (5035), закрыт 5 лет назад
Справа от него останкинская башня, слева сталинская высотка (одна из)
Дополнен 5 лет назад
С ума сойти, нашла) Это БЦ Домников)
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Юрий Краузе Гуру (2731) 5 лет назад
улица Новый Арбат, 36/9 Здание в виде открытой книги
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
нет) Это БЦ Домников)
БусинкаМыслитель (5035) 5 лет назад
на крыше винтовая лестница и вертолетная площадка, посмотрите, а на доме книжке этого нет
Юрий Краузе Гуру (2731) по форме не совсем похоже, но раз там вы были, и делали фото, если открыть карту. можно и рассчитать что это за здание) вы только отвлекаете тут народ)
Остальные ответы
ЦАРЬ НАСТОЯЩИЙ Профи (652) 5 лет назад
это спасская башня кремля, после того как ее облицевали плиткой узбеки
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404660) 5 лет назад
улица Новый Арбат!
basil eromenkoМастер (1066) 5 лет назад
отличный ответ на вопрос: что за дом?
Мозг включить некогда.