6 лет назад
от

Как понять закрытый профиль в вк?

Захожу на страницу к неизвестному человеку, а там написано у него Это закрытый профиль. Добавьте человека в друзья, чтобы все видеть... Это что я в ЧС у этого человека?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

нет не в чс, это новое введение в вк, что бы ограничить свои фото, стену, друзей и т. д от глаз других людей которые не в друзьях)

Тупая функция. Вк создан чтобы стать популярным, а не наоборот - скрываться от-всех.

Закрытая страница от постороних лиц. Чтоб посмотреть дайте заявку на дружбу.

И правильно сделали, что внедрили эту возможность. а то даже работодатели сейчас там пасутся перед собеседованием. Спрашивается какого им там надо?

Когда человек хочет изолироваться от чужих пользователей, кроме друзей!