6 лет назад
Как понять закрытый профиль в вк?
Захожу на страницу к неизвестному человеку, а там написано у него Это закрытый профиль. Добавьте человека в друзья, чтобы все видеть... Это что я в ЧС у этого человека?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
нет не в чс, это новое введение в вк, что бы ограничить свои фото, стену, друзей и т. д от глаз других людей которые не в друзьях)
Тупая функция. Вк создан чтобы стать популярным, а не наоборот - скрываться от-всех.
Закрытая страница от постороних лиц. Чтоб посмотреть дайте заявку на дружбу.
И правильно сделали, что внедрили эту возможность. а то даже работодатели сейчас там пасутся перед собеседованием. Спрашивается какого им там надо?
Когда человек хочет изолироваться от чужих пользователей, кроме друзей!