С какой целью сетевые персонажи играют на добрых искренних чувствах порядочных добрых щедрых людей?

FREYA Искусственный Интеллект (491518), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (453005) 5 лет назад
1, Подпитаются разумным, добрым, вечным
2. Отнимут у остальных радость общения
3. Переварят и отрыгнут своё понимание разумного, доброго и вечного

Да и не играют они, существуют манипуляциями кукловодов
Остальные ответы
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
игра тут в одни ворота только- кто делает зло зло ему и возратится
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Контрольное слово-ИГРА; дословно-ОБМАН.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
это понятно иначе не возник бы подобный вопрос, ключевое слово в котором с какой целью, т. е. почему?
Евгений Гасников Мудрец (14327) Капитализм и создан-на обмане и лжи. А эти-куют себе на ЭТОМ преференции.
Татьяна С Оракул (99018) 5 лет назад
а как вы узнаёте, играют они или искренни?
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Накопившееся недовольство своей жизнью на кого то надо им сливать.. вот и сливают таким образом
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
получить свою выгоду
Asha Искусственный Интеллект (174968) 5 лет назад
Потешиться или кого-то потешить...
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190181) 5 лет назад
посижу чуток у Вас на плече, не возражаете? )
Источник: фьюить...
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
только на другом - ибо мой Тико - ундулат попугайчик - приватизировал одно плечо пожизненно... ))) Кстати, я очень люблю, обожаю просто Нат. Андрейченко за ее колорит, страсть, образованность, талант... какая женщина)? чуть не стала звездой Голливуда ..увы звездный муж - очень известный немецкий режиссер аристократ - приревновал и завидовал ее таланту так что мама не горюй, вместо Андрейченко в РАшен Хаусе на глав роль взяли Мишель Пфайфер и это был провал (а говорят еще, что мол, мужчины не завидуют.. на своей шкурке тоже и не раз испытала) Мне она очень всегда нравилась в СССР, а ща еще больше! Ценю колоритных, талантливых, страстных!
♪♫ ☀ Соловей Проказник ☀ ♪♫ Искусственный Интеллект (190181) Добрый вечер ) Кстати, я действительно что-то давно ее не видел. Она снимается или уже нет?
Та,что верит в любовь Искусственный Интеллект (150224) 5 лет назад
а сетевые персонажи тоже мы?)... с целью - такими стать и жить, а не играть
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
да мы все тут сетевые))
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Так пригласите нас всех к себе в гости, чтобы мы поверили, что Вы добрая, а уж когда приедем -там увидим, насколько Вы щедрая и самое главное порядочная.
FREYAИскусственный Интеллект (491518) 5 лет назад
а я здесь только при чем)?
*** Профи (540) 5 лет назад
Признаться, или соврать что-нибудь ?