Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О каких проблемах в жизни человека заставляет задуматься музыка Альфреда Шнитке

Пользователь удален Мастер (1334), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sharky Оракул (63172) 5 лет назад
Нот семь, аккорда три, но почему у кого-то получается прикольный "Чижик-пыжик", а у кого-то вот эта тошнотная скукотища, про которую все друг другу врут, что им нравится...

Срочно домой и много Рамштайна для исправления кармы.
Александр ГасилоМудрец (19569) 4 месяца назад
Вот уж кто-то, а Рамштайн и есть эта самая тошнотворная скукотища.
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
О душевных переживаниях
Алекс Куха Высший разум (446501) 5 лет назад
Симфонический концерт. Оркестр на сцене, в полутемном зале наслаждаются музыкой меломаны. Вдруг один слушатель начинает беспокойно вертеть головой и спрашивает у соседа слева:
- Молодой человек, простите, это не вы сказали %б твою мать?"
- Да нет, вы что, с ума сошли?
- Ой, простите ради бога...
Поворачивается к соседке справа:
- Простите, девушка, это не вы сейчас сказали %б твою мать?"
- Да как вы смеете!..
- Ой, извините пожалуйста...
Откидывается в кресле и качает головой:
- Наверное, музыкой навеяло…

Искусство, это максимум эмоции и минимум информации. Какие "проблемы"?! Это призрачный мир, в который отплывают, дабы отвлечься от реальности, быта и мирских забот