Помогите выбрать берцы

Gleb Varfolomeev Профи (560), закрыт 5 лет назад
Нужны хорошие, качественные берцы. Ответ надеюсь услышать от человека который носил берцы.
По характеристикам
Натуральная кожа, натуральный мех и чтоб кожа не сильно убивалась.
Лучший ответ
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113365) 5 лет назад
Фабрика, действительно, с историей в Вахрушах. Только при чём тут Екатеринбург??? Фабрика находится в Слободском районе Кировской области. Зайдите к ним на сайт. Вероятно, есть и доставка у них.
Остальные ответы
Сергей Демидов Мастер (1388) 5 лет назад
Фабрика Вахрушев Литл Обувь, сеть магазинов Спецрегион. Сам работаю водителем, у меня от этой фабрики-берцы, ботинки, полуботинки, и даже сандалии. Обувь очень удобная, зимой тепло, не промокает, нога дышит. Специально интересовался, это фабрика в старые времена шила обувь солдатам Петра 1,и сейчас там толковые люди работают, делают на совесть. Сайт Спецрегион - это Екатеринбург, может у них есть где нибудь представительства, или где нибудь в других городах продают свои изделия И повторюсь, у обуви название ВЛО. Там на сайте еще полно всякой обуви, но за нее ничего сказать не могу, предпочитаю эту модель. Удачи!