Задачка посложнее. Сувениры из 8 стран. Кто точнее угадает?

Ольга М. Просветленный (33128), закрыт 5 лет назад
Перечислите страны, из которых, по вашему мнению, привезены сувениры на этом фото.
Дополнен 5 лет назад
Назовите хотя бы несколько стран.
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Первый не очень хорошо видно. Далее Сингапур, Эмираты, Египет (??), Таиланд, Китай или Гонконг, сзади Италия, далее что-то арабское, возможно опять Эмираты, потом вероятно снова они (отель Парус похоже), потом Куала (петронасы) и Вьетнам.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Первый слева я пропустила, это Люксембург, его и не видно почти.
Ирина ... Искусственный Интеллект (128029) Остальные угадала?
Остальные ответы
Fedostas Мыслитель (9436) 5 лет назад
Все из КИТАЯ!
А где вы их купили -ХЗ
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Это так, но зачем же писать гадости?
Fedostas Мыслитель (9436) Какие такие гадости?
Елена КулагинаОракул (57852) 5 лет назад
Что ты врешь?))) ты везде была! Я то знаю! Что это тебя сподвигло??? Я в Гоа лечу. В прочим как всегда)))
Ольга М. Просветленный (33128) Привет, да я имела ввиду, что да, согласна, что сувениры сделаны на 90% в Китае, но куплены-то в ТЕХ странах! Значит, ты в Гоа... а на какой пляж в этот раз? Я через неделю на Сицилию, в ноябре на Пхукет с мужем.
Eugene Просветленный (44492) 5 лет назад
ОАЭ, Сингапур, Таиланд, Китай, Египет, Вьетнам.
V&S Искусственный Интеллект (208680) 5 лет назад
Это дешёвые поделки из китая к странам где их купили не имеют отношения, гораздо лучше купить из качественных материалов, изготовленные в тех странах где купили эти.
Ольга М.Просветленный (33128) 5 лет назад
Да ладно придираться... что в них некачественного? Сувениры как сувениры. Красивые и ладно.
V&S Искусственный Интеллект (208680) И то правда...
Ирина ...Искусственный Интеллект (128029) 5 лет назад
Подделки под что????
V&S Искусственный Интеллект (208680) ПОДЕЛКИ! :)