Девушки почему вы так не любите носить строгую белую блузку в сочетании с юбкой-карандаш и туфлями. Это же фетиш мужчин?

Роман Иванченко Ученик (249), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Nikolai Мыслитель (7807) 5 лет назад
Это же безумно красиво.
Наверно просто нашим крассавицам не хватает смелости одеватся так красиво. Как же сексуально и мило и в то же время и строго. Короче это идеальный стиль для женщин, наравне с платишками. Красота неимоверная и шик, женсвенность, изумительно!!!
А почему и бы не такие платишки на работе даже иногда, конечно белая блузка и черная юбочка фаворитка. Но обязательно полненькая, все таки уже в моде
ЛИнДАИскусственный Интеллект (279471) 5 лет назад
Черный лифтон, просвечивающий через белую блузку - это такая деревня, что даже слов нет. О габаритах этой нечесаной модели я уж и не говорю)))
Nikolai Мыслитель (7807) Все ок!! И блузка и габариты шикарные!! @
Остальные ответы
ri riri Гуру (3722) 5 лет назад
так он такой не один,,, вот девушки и перебирают
Александра ☭ Оракул (99712) 5 лет назад
сам поноси смокинг в будни задолбаешься
Роман ИванченкоУченик (249) 5 лет назад
Я и блузку с юбкой одевать пробовал вполне удобно:)
Александра ☭ Оракул (99712) молодец какой. удобно только первые минут пять
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) 5 лет назад
Так ходят все офисные работники. В свободное от работы время им наверное тоже хочется одеть то, что по душе.
Роман ИванченкоУченик (249) 5 лет назад
не во многих офисах такой дресс-код ((((
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109386) В большинстве. Я когда в телекомпании работала, там большинство редакторов и прочих ходят именно так. В банках тоже белый верх-темный низ. Это классика.
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
я человек. а не картина
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
это красиво
Роман ИванченкоУченик (249) 5 лет назад
носите такое?
Е М Мастер (2017) канечно, еще есть топик сетка черная и платье строгое футляр с глубоким декальте
Марусель Высший разум (1020200) 5 лет назад
потому что люблю джинсы и все что к ним подходит) ..
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Надо же с мужчинами подразниться :) :) :) прежде чем в их обьятиях очутиться.
Вивиан Оракул (62122) 5 лет назад
Это только у вас такой б3ик. Многим мужчинам как ра3 - не нравится.
Виктория Габова Знаток (289) 5 лет назад
такое в будни не поносишь, но по особым случаям можно
Роман ИванченкоУченик (249) 5 лет назад
Почему не поносишь?
Торбаблих Оракул (79708) 5 лет назад
Скажем так - не все не любят. Многие очень даже любят.
Без Личности Оракул (69226) 5 лет назад
Подумают, что я офисный работник. Я ношу, то, что хочу обо мне думали.
Александр Грановский Знаток (375) 5 лет назад
Ох я обожаю таких девушек сразу хочу взять их в свои руки и сделать что нибудь неприятное хихи))
энигма Ученик (50) 5 лет назад
я так оденусь-мужчины прячутся