В чем хранить бастурму из курицы домашнего приготовления в холодильнике?

Он Мастер (1668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (156194) 6 лет назад
пергамент и пакет а так она вбирает всю влагу в себя из холодильника
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
По мне лучше в бумаге, чтобы не задохнулась. И ни в коем случае не в полиэтилене
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5640) 6 лет назад
В чём хранить в холодильнике? В контейнере, отсыреет салфетку подложи, нужен простор положи в большой контейнер.
Slava Искусственный Интеллект (161792) 6 лет назад
У меня в марле, да хоть в чем, 2 дня и все, съедено....
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147949) 6 лет назад
а проверьте на качество в лаборатории.. и надо ли было ее вялить..