Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как правильно пишется слово "шлагбаум": "шлакбаум" или "шлангбаум"?

Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148101), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Просто Юрий Искусственный Интеллект (166113) 6 лет назад
Да пиши как пишется. Все равно поймут! )))
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (121926) 6 лет назад
По мнению А. П. Чехова, нет такого предмета или животного, что не подошло бы еврею для фамилии. Любое из написанных Вами слов вполне пригодно и благозвучно.
Юля Cora Мыслитель (9980) 6 лет назад
ШЛАГБАУМ - устройство для быстрого преграждения и освобождения пути в виде поворачивающейся вокруг горизонтальной или вертикальной оси стрелы. )))))
Frau S. Знаток (285) 6 лет назад
надо спросить у пастора Шлага)
добрый вечер!..)
Ленуська Знаток (266) 4 года назад
шлаки, шланги...
что же имелось ввиду?!