Налог на движимое имущество

Елена Ученик (149), на голосовании 5 лет назад
Ситуация такая. Лет 8 назад мне продал ( подарили) за 100 р. старый автомобиль жигули 1974 г. в., автомобиль сразу сломался, ремонтировать не было возможности и я про него благополучно забыла. Через 3 года я переехала на другой конец страны на пмж. А сейчас мне пришел налог за эту машину. Что можно сделать что бы освободиться от уплаты налога?
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196349) 5 лет назад
Так и будет приходить, пока с учёта не снимите.
Антон Дёмин Оракул (88787) 5 лет назад
Снять автомобиль с учёта. Утилизировать. Отказаться от имущества.