Кто самый эффективный оперативник защиты Jager или Bandit? (Rainbow Six Siege)

Markus Techbergg Ученик (118), на голосовании 5 лет назад
Помогите разобраться в этом вопросе, не знаю кого прокачивать.
Голосование за лучший ответ
Раджаб Рамазанов Ученик (149) 5 лет назад
Bandit лучше по эффективности, советую!
Стас Змачинский Оракул (70176) 5 лет назад
Прямые руки. Любой опер вносит свой вклад с защиту. И в каждом раунде он может сфейлить или затащить
Культ Милитаризма Просветленный (36096) 5 лет назад
Бандит сложен в освоении и полезен не всегда.
Василий Васильев Знаток (492) 5 лет назад
Я бы выбрал бандита (с колючками)
Роман Юнусов Мастер (2193) 5 лет назад
Эффективный слишком общее слово.
Для команды и универсален думаю был скорее бандит. Но недавний выход маверика, сделал его полезность намного меньше чем была. Но всё равно если ты командный игрок, то советую его. Найс оружие (один из лучших пп) + общая полезность. Посмотри как делать бандит-трип, когда его научишься делать, считай ты хороший мен. И можешь переходить на другого опера.

Для набиваний килов, лучший ягерь, большая скорость, эксклюзивная штурмовая винтовка в защите. Но гаджет полезен не всегда, например на заложнике лучше вообще не использовать.
anatoliy moiseenko Ученик (131) 5 лет назад
если руки не из жопы то Jager но на заложнике Bandit, если за Jager не умеешь играть тогда Bandit
Мустафа Ибрагим Просветленный (31654) 5 лет назад
Бандит тащит если в правильных руках. Егерь тоже полезен, но куда реже. В случаях когда есть гараж бандит вообще маст-хев, а на заложника егеря брать не стоит, все таки шальная граната от какого-нибудь следжа 11 уровня может дать вам победу.