Куда ставится печать в трудовой книжке при увольнении?

Анастасия Рявикина Гуру (3889), закрыт 5 лет назад
Если основная часть осталась на одной странице, а подпись работника и сотрудника на другой?
Лучший ответ
Лапоть Просветленный (23364) 5 лет назад
где росписи. у меня так было.
Остальные ответы
ВДУМЧИВЫЙ Мыслитель (6083) 5 лет назад
На запись об увольнении.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253327) 5 лет назад
На второй, скорее всего. Хотя, обычно изначально стараются вносить запись на следующую страницу, если она не помещается.
Анастасия РявикинаГуру (3889) 5 лет назад
если не помещается, то нельзя переносить запись полностью, оставляя пустые строки, это по правилам заполнения трудовых книжек (
Ольга Гуру (2726) 5 лет назад
Печать делается на запись об увольнении. Она подтверждает подлинность записи
Нонна Будиловская Мыслитель (8401) 5 лет назад
уже все записали? Если нет просто растяните запись, то есть на строке меньше слов и на следующей странице появится строка.