Как представитель гуманит. профессии мог разбогатеть (долларовый миллионер), не выходя из дома?

FREYA Искусственный Интеллект (491513), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
интересует сугубо психология: качества, мотивы, потребности... такого человека, че он делал то?
Дополнен 5 лет назад
мы говорим, конечно, про наш дигитальный кибер 21 век))) как можно использовать сеть)
Дополнен 5 лет назад
рессурсы человека скрытые в том числе безграничны... и 21 век тем, кто не ленится - очень даже помогает... думаем, господа, пишем развернуто, рассуждаем..
Лучший ответ
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 5 лет назад
Вариант 1 - писатель.
Вариант 2 - создатель некоего философского учения или направления в психологии - гуру, говоря современным языком.
Вариант 3 - человек, создавший некую среду виртуального общения, не в плане программы, а в плане идеи построения общения...
Остальные ответы
Урфин Джус Просветленный (35130) 5 лет назад
Снимать порно с детьми животных одного с тобой пола, причем инвалидов.
Lora * Ученик (214) 5 лет назад
Если речь о мужчине, то, скорее всего переквалифицировался в трейдера, да и на биржу "пошел"). И ему финансово повезло)
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
дей трейдинг - например - не для всех, плюс там нужно проплачивать не маленькие пошлины)))
Lora * Ученик (214) очевидно, он оказался способным сделать это, не выходя из дома), речь же о обо всех, насколько я поняла)
Елена Чирич Гуру (4860) 5 лет назад
врать хорошо завуалированно надо уметь. язык длинных продажную душонку.
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
переведите Вашу мысль так, чтобы она была похожа на ответ по сути на вопрос? спасибо
Елена Чирич Гуру (4860) мотив обогатиться надо сначало иметь. причём любым способом то есть через продажу души дьяволу- он даст талант обмана и успех поэтому.
sveta n Искусственный Интеллект (140099) 5 лет назад
Ну если разбогател и это свершившийся факт, то какая разница как.
Котик … в атаке Мудрец (13336) 5 лет назад
Как разбогател Мавроди?
Умело воспользовался тягой людей к халяве.
Еще можно пользоваться людской тупостью - создавать секты типа "бога Кузи"
.
В общем, вариантов много, но все они сводятся к одному: чтобы разбогатеть самому, надо ограбить многих
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
мавроди тут при чем? мой вопрос про 21 век и гуманитарный модуль образования)
FREYA Искусственный Интеллект (491513) "ограбить многих "- это говорит твоя зависть или слабоумие?
Саня® Профи (661) 5 лет назад
Придумал настольную игру, типа Монополии.
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
У людей, чаще всего, всё смекалка решает, :) :) :) а категория образования значение не играет.
Злой Высший разум (11749891) 5 лет назад
Он явно обманывал людей
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
не выходя из дома представитель гуманитар профессии обманывал людей, как?
Злой Высший разум (11749891) Ну не знаю, как.. придумал гуманитарный лохотрон наверно)
Юрий Краузе Гуру (2730) 5 лет назад
Может он открыл какой-то благотворительный фонд, раскручивал его среди очень богатых. нашел какую-то щепетильную тему, которая их зацепила.. ну а дальше много разных ходов можно придумать
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
все бывает, учителя уходят в сетевой и начинают зарабатывать более 800 тыс в месяц
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
каким образом?
Е М Мастер (2017) в сетевом
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Ну Лохотроном он и заработал ))
FREYAИскусственный Интеллект (491513) 5 лет назад
Саша, второй раз тебе релакс мой дорогой - речь не о лохотроне, и не обмане - это удел лузеров... мой вопрос про серьезных людей ..напрягись а?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 5 лет назад
как он смог разбогатеть я понятия не имею, да и нужды узнать тоже, для меня наверно не самое главное разбогатеть, а не быть бедным...
Цепеш Мудрец (19269) 5 лет назад
Напр. стример Ninja на Twitch.
Alex Malkov Просветленный (40902) 5 лет назад
1. придумать идею как и что сделать и как воплотить. (на чём можно заработать)
2..выявить (например в сети) людей которые могут посодействовать,
или взять на себя часть ,,практических,, действий (движений).
т. е нужных людей (или способных).
3. суметь их убедить, заинтересовать, или привлечь к сотрудничеству.
(самое трудное).
4===иметь в жизни удачу, везение, или просто
,,оказаться в нужное время в нужном месте,,
=================
идей много у всех, а вот продумать и просчитать всё досконально не каждый может.
для гуманитария задача как раз, ))) и знания и эрудиция и знание психологии,
в помощь.
если 4 пункт ему фортит,, то реально.... возможно..
*** Профи (540) 5 лет назад
На фрилансе многие богатеют не выходя из дома, например: копирайтеры, рерайтеры+ можно на этой базе создать пирамиду, используя труд "мурзилок "(см." Волк с уолл-стрит")