Проводя столько времени в сети, вы думали, сколько денег вы могли заработать в ней)?

FREYA Искусственный Интеллект (491556), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
ведь очень многие жалуются на нищету или недостаток денег, однако, продолжают бездарно висеть в сети развлекательной в том числе постя всякую куету) и завидуя, интеллектуально ленясь тем, кто фактически в ней зарабатывает не выходя из дома, без лохотрона и обмана, эти люди ИСПОЛЬЗУЮТ свой мозг, свои ресурсы, 21 кибервек... они не лузеры)
Дополнен 5 лет назад
уважаемые - ответы нарушения правил проекта - вынужденно скрываются.. просьба уважать правила, регламент, кодекс
Лучший ответ
Victor Mercen Искусственный Интеллект (153561) 5 лет назад
В своё время я использовал свою голову и теперь мне деньги не нужны - хватает.
Остальные ответы
Саша Перовский Мудрец (18264) 5 лет назад
Каким образом? Лохотроном? Нет спасибо
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
см мой вопрос лидер.. нет не лохотроном, а своим умом, многие леняться и фигачат куйню ГОДАМИ в сети, а другие зарабатывают деньги... не воровством, не лохотроном, а СВОИМИ мозгами, Саша
Котик … в атаке Мудрец (13338) Ну хоть один пример в студию… со ссылкой Или одни теории?
Chip Просветленный (29126) 5 лет назад
Выдумали
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
ты завидуешь, или ты ленив умом?
Chip Просветленный (29126) Нее просто видую.... Зато энергичен телом)
Сора Шин Ученик (169) 5 лет назад
Да, причём достаточно часто. Сейчас мы живём в то время, в котором можно зарабатывать деньги (или леща от мамы)) не отрывая задницы (простите) от дивана. Это относится как к соц. Сетям, так и к приложениям для заработка.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) 5 лет назад
Всех денег не заработаешь!
И душе нужны не деньги, а полезное общение.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
я знаю Вашу позицию) но есть много людей, которые жалуются, что денег нет, но висят ПОЖИЗНЕННО в сети) не напрягая в ней мозг, а это 21 век)
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127595) Спасибо за понимание.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (617118) 5 лет назад
нет не думали
мы о деньгах вообще думаем очень редко.
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Да не заработать всех денег, не заработать))
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
я не спросила о том, как заработать все деньги, просьба ДУМАТЬ, коли хотите на мои вопросы отвечать
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) 5 лет назад
Ну, из меня фиговый фрилансер получается... Хотя я пробовал ( и сейчас пробую кое-что), но пока - ничего не отбиваю... ((
Впрочем - меня больше интересует в сети - конкретно общение, да получение информации...
КаматакИскусственный Интеллект (114747) 5 лет назад
Браво, маэстро!!! Наш человек!!! ;-)))))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281588) Увы - творческий человек - часто бывает нерассчетлив...)))
Mystery Time Искусственный Интеллект (200712) 5 лет назад
Я не верю заработкам через сеть интернета, это же маркетинг - пирамиды, в которых зарабатывает верхушка. И не только заработкам.
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
не всегда это пирамиды, лохотрон, это для ленивых душой и умом ..думайте, господа
Е ММастер (2017) 5 лет назад
это не так. есть люди которые начали позже и зарабатывают больше, я тоже н верила. пока не проверила
Е М Мастер (2017) 5 лет назад
постоянно думаю об этом
Каматак Искусственный Интеллект (114747) 5 лет назад
А Вам-то, сударыня, что за печаль?!!
Котик … в атакеМудрец (13338) 5 лет назад
Это типа гуманитарий просвещает рабочее быдло ))))
*** Профи (540) 5 лет назад
А мы вот думаем: где бы ещё тут, в сети подзаработать. Зарабатываем на игровой валюте.
Котик … в атаке Мудрец (13338) 5 лет назад
Спасибо, но среди любителей помечтать о "заработать в интернете", не способных в реальной жизни забить гвоздь, намного выгоднее чуть-чуть поработать руками… а потом развлекаться в сети, тролля детишек, которым так хочется найти денег, не отрывая толстый целлюлитный зад от просиженного дивана. А не выходит…
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
по сути можешь ответить, без обид и эмоций?
Котик … в атаке Мудрец (13338) По сути ответил, где тут эмоции - непонятно Конкретно я, конкретно сегодня, за конкретные пять часов работы руками (и немного головой) заработал себе на месяц коммуналки и неделю питания вкусной и здоровой едой Повторюсь: меньше, чем за рабочую смену А все потому, что вокруг толпы мечтающих о заработках не руками, вот таким как я и платят хорошие деньги Как тут не посмеяться над теми, кто ищет деньги в сети, когда они лежат под ногами в реале?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224278) 5 лет назад
я тут после того как уже честным трудом себе на жизнь заработал..
Елена Чирич Гуру (4917) 5 лет назад
пожайлуста пример приведите- без обмана и для пользы кто именно и что сделал в сети?
FREYAИскусственный Интеллект (491556) 5 лет назад
я задала вопрос и хочу получить на него ответ ответом, а не вопросом на мой вопрос
Елена Чирич Гуру (4917) это необходимое уточнение.
Андрей Мудрец (19950) 5 лет назад
....существуют люди, для которых деньги превыше всего. Обычно это люди, которые никогда не станут богатыми. Только тот достигает богатства, кто талантлив, удачлив и не думает постоянно о деньгах...)
Евгений ГасниковМудрец (14327) 5 лет назад
Однако, основной капитал-скопился у БЕСпринципных и БЕСсовестных.
Андрей Мудрец (19950) ...богат тот кому хватает, а не тот у кого их много
Андрей Мудрец (19950) 5 лет назад
Богат не тот у кого их много..) а кому их хватает
Евгений Гасников Мудрец (14327) отмазка-для бедных, живущих ниже прожиточного минимума...