+++ Oн 28 нoябpья1991 oнa 15 июня 1991 чтo между ними? чтo пpoисхoдит междy ними и что ждать? oнa _Aннa он _Акоб

Anita Accessories Ученик (29), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах.

Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы.

Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
Вам выпала Карта: Влюблённые

Значение карты:
Любовь, озаряющая всю вашу жизнь и во многом меняющая ее. Она имеет мало общего с влюбленностью, которая, по меткому замечанию Эриха Фромма, в лучшем случае представляет собой лишь меру нашего предыдущего одиночества. Карта может указывать как на возникновение нового союза, так и на то, что свое счастье мы можем и должны в теперешнем союзе, именно Здесь и Сейчас. И, поскольку в ней присутствует также немаловажная тема "выбора", это означает, что источники счастья и радости откроются нам, лишь когда мы добровольно "откажемся" от чего-то и от всего сердца решим, что дальше будем идти по жизни именно с этим человеком.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Вы будете с ним вместе, только не стоит так часто гадать на ваши с ним отношения!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Эта пара не просуществует долго. Ждите расставания
89628066736 barnaulУченик (86) 5 лет назад
Cкажите пожалуйста есть ли смысл с этой девушкой пытаться строить отношения или я только с ней время потеряю Иван 5.15.1991 Вика к сожалению только знаю что ей 20 лет просто она мне сказала что тут только учиться ну и плюс она скромная
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Он обманывает, не хорошо себя ведёт по отношению к Вам