Как он ко мне относится? Вероника 07.11.1992 и Михаил 27.05.1992

Вероника Аблицова Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Лилии...

Работа, учеба, дела:

Доблесть. Благородный рыцарский дух, безукоризненная честность. Вы занимаетесь своим делом и имеете к нему незаурядные способности. Прекрасная перспектива для удачной карьеры, высокого общественного положения, и есть шанс стать знаменитостью.

Характеристика отношений, чувств:

Романтизм. Восторженность чувств. Ваш любимый идеализирует и боготворит вас, вы для него мечта и духовная любовь. Его меч всегда к вашим услугам и может превратиться в меч правосудия. Вас ждут любовные подвиги и красивые отношения. Любовь платоническая, без животных инстинктов и грязных желаний.

Характеристика личности, описание человека:

Эта карта указывает на возраст. Красивый, эстетичный, артистичный. Человек с сильными семейными связями, с выраженным ощущением гармонии, взрослый, или зрело поступающий человек, от которого исходит спокойствие. С хорошими манерами, красноречивый. Жадный до роскоши, наслаждений, сильное желание власти, властное поведение. Cтремление к гармонии в жизни, к сотрудничеству.

Здоровье:

Стабильное состояние. Половые органы, гормоны. Могут означать лекарства в виде порошка. В медицинских вопросах, карта благоприятная и по ней можно предсказывать успешное излечение. Но иногда может предупреждать об опасности отравления.
Stephanie GigiУченик (57) 5 лет назад
Что меня ждёт в этом году Виктория 12.08.2002
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Вам выпала карта.... Букет Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
С симпатией и уважением относится по картам.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Его мысли. Змея, солнце, собака, совы. Змея это есть к вам влечение, солнце это не чувства в любви, а просто симпатия, собака это так же не любовь, а дружеское отношение, тобишь вы ему более друг, чем девушка для отношений и совы это сомнения, проще говоря он сам не знает, надо ему вы или нет
Теперь посмотрим на чувства его к вам. Ребенок, лилии, гроб. Ребенок это несерьезность, лилии это мысли про интим и гроб это пусто у него в чувствах к вам
Ваши мысли. Письмо, тучи, джентельмен. Письмо это весточка, тучи это прошлое и джентельмен это мч из прошлого, проще говоря вы хотите другого
Теперь ваши мысли. Крысы, метла, медведь, книга. Крысы это то что вас грызет, медведь это мч, книга это ваши тайные мысли и проще сказать вы втайне думаете про другого и это вас грызет и метла говорит, что отношения отметены
Проще говоря ваши мысли про другого, а к этому у вас нет чувств
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Хорошо, по доброму, с присущем ему юмором
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
примерно, как айсберг к теплому течению Гольфстрим...
Евгения . Мастер (1340) 5 лет назад
Симпатия. Не более. Если хотите совет- перестаньте заниматься магией. Вижу приличное количество заказанных ритуалов. Года три, может два назад. Убирайте все это.
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
С вашей стороны вижу большую ревность и страх остаться в одиночестве, вам и мужчина этот несильно нужен, вы больше хотите быть в отношениях, чем именно с ним. Для него несерьезно все, страсть не более, развития не вижу как есть все так и останется
ФроловаУченик (160) 5 лет назад
Здравствуйте просмотрите если чувства у мужчины. Виталик 08.11.1978.Надежда 08.06.1978. ( спасибо).
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Планировал с Вами семью раньше, но сейчас стал относиться плохо, Вы сами его потеряли
Вероника АблицоваУченик (2) 5 лет назад
У меня теперь нет шансов?
Вероника АблицоваУченик (2) 5 лет назад
Но он еще со мной, он сам меня зовет, но смотрит он ужасно на меня
Вероника АблицоваУченик (2) 5 лет назад
Я не пойму в чем причина
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) Есть способы наладить отношения, напишите в личку