Изоляция графов аудиоустройств грузит ЦП.

Всё перепробовал что можно было, ничего не помогает.

Поддержка пишет:
Войдите в меню Пуск - Панель управления - Оборудование и звук - Звук - перейдите на вкладку Воспроизведение - выделите Динамики - нажмите кнопку Свойства:
Перейдите на вкладку Дополнительные возможности - установите флажок - Отключить все эффекты.
Перейдите на вкладку Дополнительно - снимите флажок - Разрешить приложениям использовать устройство в монопольном режиме.
Выполните обновление драйвера звукового адаптера с сайта производителя.

драйвер не подходит к вашему железу или исходный файл заражен вирусом