Региональная инфраструктура рынка? что это такое?

.сахарная. Знаток (414), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1210136) 5 лет назад
Если по проще, то
ЧТО там есть из области услуг.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401818) 5 лет назад
Региональные рынки неоднородны. Существует несколько их классификаций.

По территориальной организации региональных рынков выделяют:

● поселенческие – рынки в населенных пунктах сельской местности;

● городские;

● областные;

● межобластные;

● республиканские;

● межрегиональные.

По виду продаваемого товара и предоставляемых услуг среди региональных рынков выделяют:

● потребительский – рынок благ;

● рынок земли и недвижимости;

● рынок капитала – кредитный и рынок ценных бумаг;

● рынок информации;

● рынок природных ресурсов;

● рынок культурных ценностей;

● рынок образовательных услуг и др.

Все эти рынки взаимосвязанными и обслуживаются соответствующими сферами инфраструктуры.

Региональный финансовый рынок представлен инфраструктурой в виде банковской системы (коммерческих банков), фондовых и валютных бирж, брокерских и страховых компаний, аудиторских фирм, а также региональных структур государственных органов.
.сахарная.Знаток (414) 5 лет назад
именно региональная!!
Петр Тарасов Высший разум (145999) Привет, я тебе послал именно региональные инфраструктуры. Там не точки, а запятые.
Artikuss39rus Ученик (163) 5 лет назад
бабкины семки за 100 в кредит студенту
Григорий Минеев Ученик (104) 5 лет назад
Вот на украине нет рынка, только бендеровцы
Петр Тарасов Высший разум (145999) 5 лет назад
Региональные структуры госорганов; региональные правовые акты и постановления в разрезе инфраструктуры рынка); ярмарки, банки. Аудиторские, страховые компании.