подскажите кто знает как в агенте ввести московский сотовый номер чтобы написать смску на номер 890554523295

Серегй Микенин Ученик (132), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sema Мастер (1060) 17 лет назад
+790554523295, но кажется одна цифра у вас лишняя
Остальные ответы
Роман Мастер (1443) 17 лет назад
Вместо 8 введи +7 и всё у тебя получится! Да, проверь номер еще раз и убери лишнюю цифру...
KelvinK Профи (801) 17 лет назад
через +..+7 и т. д... потом сохранить..
Мария Федякина Мастер (1393) 17 лет назад
я знаю, в агенте нажимаешь на меню и вторая строка (так у меня) написано добавить контакт для звонка и смс, вписываешь номер и нажимаешь добавить, потом просто на имя жмешь пишешь смс и отправляешь, попробуй у тебя обязательно получится