Парню найти работу гораздо сложнее, чем девушке. Согласны?

Tim Профи (529), закрыт 5 лет назад
заметил, что щас женщин берут везде и с большей охотой, чем мужчин. Почему так?
Лучший ответ
Денис Лапин Мыслитель (5857) 5 лет назад
парню на порядок проще найти работу. Девушки залетают и уходят в декрет. И работника нет на месте 2 года. Кому это нужно!
Остальные ответы
Liana...... Мастер (2381) 5 лет назад
С точностью наоборот
TimПрофи (529) 5 лет назад
В магазинах одежды и салонах связи одни девушки в основном работают ( меня не взяли туда
Улыбочку) Просветленный (29450) 5 лет назад
Как видешь у каждого своё мнение на этот счёт, а правда в том что ценят специалиста а не не то что у него между ног, но признаться мне было слехка не ловко когда моя начальница нестесняясь бессовестно намекала мне на секс, причём делая это при окружающих, но правдо она была под шафе)
Дмитрий Бурухин Гений (89278) 5 лет назад
нет конечно. мужикам легче найти нормальную работу. хоть с образованием и специальностью, а тем более без них. Например, там, где я сейчас работаю, мужики грузчики-стропальщики получают 60-65 т. р.
TimПрофи (529) 5 лет назад
а если нет ни образование ни специальности. не сторожем же идти?
Дмитрий Бурухин Гений (89278) а наши стропальщики думаешь все кандидаты наук?
Esmeralda Искусственный Интеллект (251613) 5 лет назад
А работа у нас что, по писечному признаку делится? Не смешите. Поищите проблему в своём опыте работы, в деловых и личных качествах. Хотя, если Вы не ищите работу, к примеру, администратором салона красоты или секретарем, Ваша точка зрения имеет место быть. В других случаях- однозначно нет.
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Ну мужчине конечно сложнее, ему семью кормить, детей воспитывать и т. п. а если ещё ипотека есть то это вообще жесть. Нормальную работу найти очень трудно, я бы даже сказал, невозможно.
Загадочник Просветленный (34736) 5 лет назад
верно.. бабам платят больше раза в два
Елена КриницынаМыслитель (5395) 5 лет назад
мужичью платили и платят всегда больше, даже в других странах!