В каких регионах (областях) России запрещена рыбная ловля троллингом?

Алексей Бессонов Профи (593), закрыт 5 лет назад
Если есть такой запрет, то ссылку на запрет дайте пожалуйста
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 5 лет назад
Есть отдельные водоёмы или участки, где любая ловля запрещена.
И смотря что называть троллингом. Две палки на лодку или таргу на 10 спиннингов?
Алексей БессоновПрофи (593) 5 лет назад
Значит на две палки троллинг везде разрешён (там где нет запрета на рыбную ловлю вообще)?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) В обычных местах и после запрета! Но не на 2 палки, на по одной на человека, но не более 2ух на лодку.