Стоит в пятницу ехать к стоматологу или зуб сам пройдёт до этого? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
Если только отвалится сам. Езжай, не тяни!
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) 5 лет назад
карты говорят, что зуб сам себе поставит пломбу. Никуда ехать не надо.
*Юля*Искусственный Интеллект (232361) 5 лет назад
Упалаподстол:))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234924) посмотрите слева на колонку вопросов лидеров данной категории))