Всплывают ли в вашей голове песни или фразы подходящие под ситуации?

сталкер крут Ученик (3), закрыт 5 лет назад
Как часто вы задаетесь вопрос нормальный ли вы? Всплывают ли в вашей голове песни или фразы подходящие под ситуации? Например ты должен заняться важным, но скучным делом... А голове тихо в начинает играть незатейливый мотив говорящий тебе отдохнуть. Ну или ты сонный утром идёшь по улице, а в голове выскакивает шутка по типу "восставшего из могилы". Меня эти мысли не особо волнуют, а даже отчасти нравится... но тут я начинаю задуматься. Раньше это случалось редко... да и только когда сонный, а теперь это происходит чаще и даже в нормальном состоянии. Вот я и решил задать вопрос на интересную мне тему, а там уж может и узнать что со мной творится... ну и может узнать интересные факты и истории от вас дорогие читатели.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Трушина Оракул (69984) 5 лет назад
такая же история у меня. Кстати, она меня делает оптимистом. Вот например у тебя понос случился и ты бежишь в туалет, а по дороге песенку напеваешь -" А мне бы только добежать до поворота".
Alex™ Мудрец (12508) 5 лет назад
Ad cogitandum et agendum homo natus est! Если о фразах под ситуацию