Австралийский стандарт отзыва о работнике от работодателя

Старый конник Знаток (342), закрыт 7 месяцев назад
Возможно кто нибудь знает австралийский стандарт отзыва о работнике от работодателя?
Лучший ответ
Alexander Bö Гений (93202) 7 месяцев назад
Если в гугле забить:
certificate of employment australia
Можно найти что-то типа:Думаю, это то, что Вы искали. Также там есть и другие примеры.
Остальные ответы
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132881) 5 лет назад
Вариант 1: если бы у нас была вакансия для этого работника, мы наняли бы его снова.

Вариант 2: если бы у нас была вакансия для этого работника, мы НЕ наняли бы его снова.