У меня есть вафельные коржи круглые какой торт можно сделать

lenka Ученик (1), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (227607) 5 лет назад
Да хоть вареньем их намажь. А вообще, вкусно со сгущёнкой получается.
Остальные ответы
Ёлы Палы Просветленный (25441) 5 лет назад
Вафельный! Нужно между коржами разместить что-то сладкое, вязкое или тягучее.
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
С вареной сгущенкой и орешками
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Я люблю со сгущенкой, желательно варёной.
ilana moses Искусственный Интеллект (251942) 5 лет назад
лимонно сливочный крем. он прост . а можно просто взбить яичные белки с порошком ванильного пудинга и парой ложек лимонного сока
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Начинка нужна: сладкая или не сладкая.
Очень вкусный: Закусочный вафельный торт с сельдью и грибами.

https://www.youtube.com/watch?v=NS2R_RS-p2o
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 5 лет назад
Помажте сметаной с сахаром, положить бананы кружкой, корж сметана с сахаром, бананы и так пока коржей не останется
Или промазать варёной сгущёнкой, последний корж не мазать.