Почему кода у девушки при переписке аккуратно спрашиваешь, нравлюсь ли я ей

Просто Муди Мудрец (19294), закрыт 5 лет назад
Интересен ли, и при этом сам говоришь, что ты мне более чем симпатична, они никогда не отвечает и всегда переводит тему? Ей что, впадлу ответить или как?
Дополнен 5 лет назад
Ни нет, ни да
Лучший ответ
. . Знаток (274) 5 лет назад
Всё та же "дама сердца"?)https://otvet.mail.ru/answer/1921836128
Открытое выражение симпатии накладывает некие обязательства на 2 стороны. Если сейчас она сохраняет нейтралитет, то после заявленной симпатии, ей придётся менять линию поведения. Симпатия ведь это что? Это более трепетные чувство и проявления.. А симпатия между М и Ж - это перспектива интимности, близости (физической и душевной). Она тормозит, поскольку знает, что ответив утвердительно на ваш вопрос, она уже не сможет вскочить на своего "конька" - "У меня МЧ, мы просто друзья, ля-ля-тра-ля-ля".Останется двигаться навстречу. Не созрела пока для этого.
Просто МудиМудрец (19294) 5 лет назад
Вы прям всегда в корень зрите)
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) 5 лет назад
коду переписьки аккуратно помыть и использовать
Просто МудиМудрец (19294) 5 лет назад
Боже, когда же ту уже русский выучишь
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833479) мне и с полурусским не плохо живется
вишенка Просветленный (31128) 5 лет назад
Стесняется она….
Просто МудиМудрец (19294) 5 лет назад
Да, тоже думал как вариант
вишенка Просветленный (31128) )))))
Ginger Girl Мастер (1461) 5 лет назад
Стесняется ответить
richard k Оракул (89657) 5 лет назад
Ей неинтересны субпассионарии, по всей видимости.
Пользователь удален Просветленный (27001) 5 лет назад
Потому что так неудачники спрашивают. По проведению суди, по общению
лейтенант Шмидт Просветленный (29979) 5 лет назад
Стесняется, думаю потом скажет, нужно время...
Ilia Meniakov Профи (504) 5 лет назад
Может, она хочет узнать тебя лучше, а этим вопросом ты заводишь ее в тупик.
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
Разговаривают двое влюбленных: — Милый, за что ты меня любишь? — За твою красоту, ум, стиль, чувство юмора, любимая. А ты за что меня любишь? — За твой безупречный вкус.
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 5 лет назад
Впадлу, но тебе же и так все понятно
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) 5 лет назад
Потому что такое не спрашивают, но ты дебил, не понимаешь этого.
Просто МудиМудрец (19294) 5 лет назад
Такое не спрашивают разве что закомплексованные идиоты. А я простой и привык спрашивать все прямо . Всяко лучше, чем боятся что то спросить
ZаИц ХаРоФыЙ Оракул (68896) Просто муди
VVP Мудрец (18266) 5 лет назад
Девушки, порой, такие загадочные....
Леночка Архипова Мастер (1821) 5 лет назад
Это показывают поступками
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Девушка явный манипулянт, если ждет комплиментов и хитрит при общении с вами.
Трудно сказать, что ей движет, но похоже, что страсти к вам у нее нет.
Может быть она обжигалась и осторожничает, но, скорее всего, такая девушку, просто, жестока и эгоистична.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
А это в категорию ЗЛО вопрос?))
Не нравишься ты ей.. у нее есть другой. Вот и не лезь
Alper Poper Ученик (102) 5 лет назад
Или не нравишься, или она очень стесняется
Caroline Landau Знаток (462) 5 лет назад
Ей приятно, но она еще хочет комплиментов. Это я тебе говорю, как девушка :3