Мот бьет в отсечку на 11тыс. об.

Zhenya Z Ученик (112), закрыт 5 лет назад
Хонта 600рр 2004 бьет в отсечку на 11тыс. об., порой само по себе становится все норм и набирает до 15, не могу понять в чем дело, и заправлялся на разных заправках, свечи поменял, поставил дорогие, и все равно 11к. об. грешу на второй тросик газа, подскажите может кто сталкивался с этим или знает возможные причины данной неисправности?
Лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159241) 5 лет назад
сигнализация установлена?
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Нет
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159241) тросик непричем, нужно свечи смотреть, катушки зажигания и разьемы на них
Остальные ответы
Vlad_ Igevski Просветленный (26549) 5 лет назад
Может датчик детонации звездит. А может и реально детонирует.
Zhenya ZУченик (112) 5 лет назад
Ну мне кажется если бы он детонировал это было бы ощутимо, не так ли? А сам датчик как вариант!
Vlad_ Igevski Просветленный (26549) Так он считывает самое начало детонации (первые, ещё несильные взрывы) и мозги отключают зажигание. Но я не велик специалист. Надо диагностику делать, или датчик на время другой поставить..
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587025) 5 лет назад
бенза не хватает
в баке гумно за столько лет