Выборы губернатора Приморья. Если не ЕдинаРос то кто же?

mario fribus Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Чрезмерно эмоциональное выступление главы ЦИК показал, что выборы выиграл кандидат от коммунистов. Что то не так пошло, и наработанная схема проводки своих, в Приморье, дала сбой. Возник Гамлетовский вопрос, и тут же нашелся ответ, -признать выборы не действительными.
И эта без исследования причин нарушении. Одним властным взмахом, превратила усилия граждан Приморья, в пустышку. В детскую игру, жмурки.
Дополнен 5 лет назад
Чубайс Просветленный
Их всех найдут, всех всех, кто голосовал за коммуниста. Выкинут с работ, посадят в долговые ямы. Будут знать как против Единой России идти

mario fribus Мастер (1809)
Истину глаголите.. Сколь прошло от выбора президента, а у Грудинина по сей день отжимают имущество
Лучший ответ
Саныч Саныч Мастер (1300) 5 лет назад
Прикорм халявой собирает стаи прохиндеев.
Остальные ответы
Ron Jeremy Оракул (78935) 5 лет назад
Вот почему, когда томятся наши взоры
И начинает кровь в груди вскипать,
Черкнуть мне хочется на ихнем приговоре
Одно бестрепетное: к стенке, расстрелять!
КИН Просветленный (25714) 5 лет назад
А КТО ТВОРИЛ БЕЗОБРАЗИЯ- ЖИТЕЛИ КАЛУГИ???
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
А по голосам Единорос набрал на 1,5 % больше
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 5 лет назад
Ага, только на некоторых избирательных участков голосов почему-то больше, чем людей )))
storm ?Мыслитель (7409) 5 лет назад
Ага, при доподсчёте 0,2% неподсчитанных, едрос резко получил 1,5%
Александр ИвановПросветленный (20451) 5 лет назад
Не смешно.
L Искусственный Интеллект (329488) Поддерживаешь миллионера от КПРФ, любитель?
beluchebu® Оракул (53013) 5 лет назад
единококс вот это партия будет
Тигр Просветленный (39515) 5 лет назад
"ВЕдро" проржавело. Всё несправедливо!
Антискрепа Оракул (96662) 5 лет назад
Их всех найдут, всех всех, кто голосовал за коммуниста. Выкинут с работ, посадят в долговые ямы. Будут знать как против Единой России идти
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Истину глаголите.. Сколь прошло от выбора президента, а у Грудинина по сей день отжимают имущество
Сергей МожаровскийПросветленный (22478) 5 лет назад
Не найдут ))))) Они раньше разворуют все деньги, которые им Путин выделит на поимку коммунистов.
Евгений Островский Мастер (1182) 5 лет назад
Кого-то найдут на должность...
геннадий куватов Мастер (2081) 5 лет назад
Единая Россия потихоньку сдаёт свои позиции. Народ не дурак, стал понимать маленько. А в Приморье одного выберут, а второй кандидат станет замом.
Борис Харитонов Оракул (80789) 5 лет назад
Три месяца взяли на консультации с Путиным
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 5 лет назад
Эх, им приморских партизан не хватает, те бы помогли, а ведь осуждали парней за беспредел, а теперь приморцы почувствовали каков он беспредел беспределов.
Санек Q Просветленный (28232) 5 лет назад
Не трогайте единороса, он еще не успел яхту купить, ему нужна эта работа
САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253796) 5 лет назад
А вас что, не устраивает выбор народа?
Сорока Сорока Просветленный (20497) 5 лет назад
Правильно Шнур пел-выборы, выбора, кандидаты-пи.... Все хороши
Ну- И Мыслитель (6427) 5 лет назад
Ничего личного - просто бизнес . Корабли принадлежат личностям на самом верху . И никто не намерен пускать в чужой огород ...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404593) 5 лет назад
Судя по всему честно выборы только в Приморье и прошли!
mario fribusМастер (2283) 5 лет назад
Правильно заметили. Даже очень. Ведь фальсификация выборов для России стал диагнозом, т. е. анамнезом ЕдиноРосов
Борис Зим Гуру (3508) 5 лет назад
разве мало жидов на руси