Что-то не так в ворде, хелп

Саша Андреев Ученик (197), на голосовании 5 лет назад
Что это и как исравить
Надо строку целиком выделить
Дополнен 5 лет назад
опишу более подробно:
1.щелкаю слева на полях для выделения всей строки - выделяется половина.
2.скрытые знаки - выше указан знак абзаца прямо посередине, чего быть не должно (моно увидеть на фото)
3.при выделении строки посередине пустота (не выделятся, можно увидеть на фото)

это не колонки, не табудяция, не разрывы
Голосование за лучший ответ
Евгений Тимошин Оракул (61265) 5 лет назад
По ширине страницы стоит. Когда это делаешь желательно расставить переносы
Саша АндреевУченик (197) 5 лет назад
по идее весь текст стоит по ширине
Евгений Тимошин Оракул (61265) Сделаю аналогично, длинные слова, а переносов нет.
Роман Круглик Мудрец (14568) 5 лет назад
сделайте выравнивание по левому краю
Саша АндреевУченик (197) 5 лет назад
нет, проблема в выделении
Роман Круглик Мудрец (14568) что с ним не так?
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Я бы сделал просто и грубо: вырезал весь фрагмент, вставил в Блокнот, создал новый абзац и перенес туда текст из Блокнота, после чего можно уже форматировать, как надо.