Вопрос к видящим

No name Мастер (1735), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Насколько он ее сильно любит (но отношений у них нет и она к нему холодна) или у него прошли чувства к ней?
Есть у него ко мне чувства? И есть ли у меня шансы подтолкнуть его к отношениям?

Я - Ольга 19.10.88
Сергей 09.07.81
Марина 01.05.86
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Совы

Обычные трудности, учеба. Черные мысли, как мухи, весь день не дают мне покоя: проблемы напоминают о себе, не давая возможности спокойно работать. Две совы, изображенные на этой карте, символизируют небольшие, каждодневные трудности, не очень серьезные проблемы. Не следует сдаваться, опускать руки. Спрашивающий должен найти в себе силы, чтобы справиться с временными трудностями и продолжать путь вперед.

В деловых вопросах. Осторожно! Может быть, вы сделали неверный выбор или готовитесь принять неверное решение. Просчитайте еще раз все возможные ходы, проверьте сметы. В любом случае воздержитесь пока от каких-либо действий и от принятия решения.

Отношение к вам любимой особы. Сомнения и неуверенность. Эти чувства тяжелым грузом лежат на сердце человека. Мелкие проблемы и неприятности могут в конце концов сказаться на чувствах к вам. Вам нужно как можно скорее избавиться от этих, на первый взгляд, обычных, повседневных трудностей и стабилизировать ваши отношения. Сил на это у вас должно хватить с избытком.
Остальные ответы
astafij.xeruvimov Гуру (4388) 5 лет назад
Он не любит ни тебя, ни ее
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 5 лет назад
шансов у вас нет ...потому и ищите посторонней помощи.
No nameМастер (1735) 5 лет назад
А что скажите насчет Марины?
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) Марине он не интересен
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856378) 5 лет назад
Ольга с высокой мнительностью и это сложность для нее.
No nameМастер (1735) 5 лет назад
А что он чувствует к каждой из нас?
Симпатия к Ольге. Но -ничего более. Больше интерес и влюбленность к Марине. Такая краткая инфа пошла по вопросу
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210518275
по фото смотрю. и не на сайте в почте ( если важно!?)
Дедушка Макар Мудрец (10273) 5 лет назад
ответ слышащим: нет никакой любви ни у кого из этих людей
подталкивать бесполезно
в итоге ничего путного не выйдет
Капелька СчастьяУченик (103) 5 лет назад
Посмотрите мой вопрос пожалуйста https://touch.otvet.mail.ru/question/210518275
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403910) 5 лет назад
У него интерес к той которая помоложе, но с другой он связан обязательствами!
No nameМастер (1735) 5 лет назад
Какие у него обязательства???
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Тяга к марине, но не против быть с другими на миг
Но после того как марина оттолкнет
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
У вас есть шансы подтолкнуть его на отношения к вам.
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Чувства к вам у человека остыли
=просто света= Мастер (1275) 3 года назад
не стоит на него виды строить... это не Ваш человек
No nameМастер (1735) 3 года назад
А свой человек у меня будет? Когда я встречу того самого мужчину с котором у меня будут серьезные отношения?
=просто света= Мастер (1275) No name, в апреле следующего года встретите настоящую любовь.