я не понимаю...

Пользователь удален Гуру (3274), закрыт 17 лет назад
почему если человек добился в своей жизни того что он хотел и тетерь его знают милионны(например тимати), все его начинают обсирать, говорить что он никто. а кто вы? неушто все такие завистливые?
Лучший ответ
Golden DoLL (W$) Мыслитель (6234) 17 лет назад
Хватит про ТИмку говорить плохие вещи !ВЫ с ним не общалиь и не надо так говорить - мне обидно - Он мой хороший знакомый!!!И ему не оч приятно когда так говорят!!!Какие же завистливые люди есть на земле...
Остальные ответы
Aleksandr Koldashov Ученик (202) 17 лет назад
Ну. скажем Тимати зазвездился слишком!
Путник Мудрец (14763) 17 лет назад
а кто такой тимати, чтобы кто-то его знал?
Катя Егорова Мастер (1323) 17 лет назад
На мой взгляд, он ничего не добился и он действительно никто, а зависть здесь не при чем. И вообще, ваш вопрос это провокация. Может ты еще скажешь что "певцы" из Дома-2 тоже многого добились? Обезьянничанье с афроамериканской "культуры" это не достижение. А когда столько понтов - тем более.
Natasha D. Гуру (3671) 17 лет назад
ну-у-у, тетери на то и тетери, чтоб обсирать...;)))))))))))))))))))
maripulihka Мыслитель (8427) 17 лет назад
все - это неправильно, так много людей кому безразлично богатство
*TeASer* Просветленный (20424) 17 лет назад
да завидуют вот и пишут всякую фигню
Пользователь удален Профи (919) 17 лет назад
Я с табой согласна,меня так напрягают такие люди!Сначала на себя нужно посмотреть и выяснить кто вы такие а потом других обсуждать!
Пользователь удален Гуру (4354) 17 лет назад
О чем вы??Всех людей обсирают.Просто когда тебя или меня обсирают об этом не пишут в газетах и вся страна это не обсуждает.
Дарья Профи (528) 17 лет назад
здесь зависть нипричём!просто посмотри на тимати ..кто он?негр который приперся сюда и пожирает миллионы (наши миллионы)и что он петь нихрена не умеет!(ну да...компьютер помогает!) а все не завистливые!просто никто понять не может есть люди,у которых действительно хорошие голоса,а есть дебилы которые дерут деньги за то что их папа продвинул !
Елена Профи (793) 17 лет назад
зависть есть у каждого, но все ее выплескивают по-разному
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 17 лет назад
тимоти-лимоти, курпанов-мурпанов. Почему я должен знать, смотреть и слушать всякое говно? И всяким говнам ещё и отвечать на дебильные вопросы? не хочу знать всяких максимок-писькимок. Где нормальный модератор, чтоб убрать вопросы говнов?
Лорета Саакян Мастер (1903) 17 лет назад
Я согласна, мне он еще больше понравился после фильма Жара. Обсирают, только те кто сами ничего не добились...
harrr Мастер (1184) 17 лет назад
Народ просто такой. Завидует. Но разве Тимати не знал на что шёл?
F@te Профи (977) 17 лет назад
ну ты слишком замахнулся!!!почему сразу ВСЕ???
Мария Мастер (2474) 17 лет назад
Да ладно. никто его не обсирает! Я в какой то степени согласна на счет зависти, но! В некотром роде обидно, что такие как он с блеклым, почти невидимым талантом, выперлись ходят в украшениях, ездят на отдых, еще и по телику каждыййй дееень рипсуются, вот мол мы, какие крутые, у нас супер девчонки, супер кроссовки и жрут, блин, даже показывают, как они жрут, пьют! Нахрена, спрашивается, они этим рисуются? К чему это? Этого он добивался, чтобы дети сидели и смотрели, как он куралесит? Кто он вообще? Певец? Актер? Клоун? Не понятно... Чем он деньги зарабатывает? Парой альбомов? Не верится. Короче, я к нему никакого негатива не испытываю, но не вижу ничего, чего бы он добился. Я вижу малолетнего мажора, который занимается хернёй.
МаляФка Профи (983) 17 лет назад
знаешь многое не обяснимо- вот например зависть
Пользователь удален Мастер (1168) 17 лет назад
ой!бедный бедный ТИМАти!!!
А если уж по правде, то он не негр вовсе, это я точно знаю!
а вообще у большинства он почему-то вызывает либо дикое отвращение, либо абсолютную лубофф!!!Ну молодец!!!Вот пример, как ничем не примечательный паренек(разве что понтуется вечно, хотя не наблюдала, може не всегда)может вызывать такие бурные имоции!!!
а вот мне как ни странно начхать на него, представляете?