Магазин Эко-Продуктов от фермеров. Как реализовать ?

Ростислав Селезнев Профи (605), закрыт 5 лет назад
Приветствую! Есть желание открыть в продуктовом магазине отдел Эко-Продуктов от Фермеров области. У кого закупать молочную продукцию коровью, у кого козью, у кого полуфабрикаты домашних колбас, пельменей; фрукты, овощи, хлеб. Но вопрос как на сегодняшний момент это реализовать с последними изменениями : он-лайн кассы, система Меркурий какая-то слышал. Если все продукты нужно проводить в базу себе, то как это возможно закупать у кого нет компьютеров, систем разных, он-лайн касс тех же ???
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748459) 5 лет назад
Смотря какой масштаб торговли такими продуктами намечается:
• если небольшой, хватит наработанной базы знакомых фермеров
• если расширенный, придётся расширять штат сотрудников, контактирующих с производителями, которые постоянно находятся в активном поиске новых.
***
Так что цифровая связь, конечно, приносит удобства в общении, но она не единственная из возможных.
Источник: толцыте и отверзеЦЦа! ©
Остальные ответы
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Реализовать можно. У меня под боком зеленый рынок. Но цены!!! Я в Москве не могу себе позволить постоянно покупать... Цены надо снижать.
карлуччо Искусственный Интеллект (248008) 5 лет назад
Законно нет, купить и поставить продавца на улице.
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Если нет компа, то по телефону. Сначала небольшие объёмы, потом наростите, если спрос будет.
Анна Оракул (86060) 5 лет назад
Открытие нового дела связано с большими затратами разного характера. Это и временные расходы, транспортные, логистические, хранение ...и т. д. и т. п. Еще один вариант заработка – это посредничество между фермерами и другими магазинами. Эта идея может хорошо проявить себя, если вы наладили стабильное сотрудничество с несколькими фермерами и можете получать от них довольно большой объем продукции. Крупные торговые сети никогда не закупают товар от мелких производителей, так как это им просто не выгодно. А далеко не все фермеры могут обеспечить их тем объемом товара, который им необходим. Поэтому вы можете выступить в качестве посредника, который будет закупать у нескольких производителей крупные партии товара и перепродавать его в супермаркеты.

На открытие магазина экологически чистых продуктов вам потребуется около 20-30 тысяч долларов. Эта сумма будет инвестирована в аренду и обустройство помещения, закупку торгового оборудования, закупку первоначальной партии продуктов, заработную плату персоналу, изготовление вывески. Средний срок окупаемости составит примерно 12-14 месяцев. А подробнее см. https://dengodel.com/biznes-idei/trading/342-kak-otkryt-magazin-ekoproduktov.html
Prince Georgeos Мудрец (15563) 5 лет назад
С нашей прогнившей системой - сложно. Но можно!) Желаю удачи!)
Одну минуточку Высший разум (349534) 5 лет назад
Магазин эко-продуктов от фермеров у вас на Украине будет очен таки сложно реализовать. Людям нужна обычная еда, да подешевле...