Ребят, нужен человек, который хорошо шарит в пк, то есть в программах, есть проблема...
Пишите сюда vk. com /katsutop (раньше ссылки не писал, вдруг блокируются. Уберите пробелы.)
Опишу в кратце тут, вдруг быстро помогут...
Cловил майнер, пришлось переустановить винду, так как два дня пытался удалить его, но никакими образами не получилось, создавался новый.
Переустановил винду, но возникла проблема, что в csgo значения "var" и "sv" подскакивают до огромных цифр и фпс проседает до 10, вследствие чего невозможно играть, а я этим частично зарабатываю.
Дрова обновлял, C++ устанавливал, обновлял directХ и качал его старые библиотеки. Железо не греется сильно, вирусов нет, видеокарту настроил, в настройках системы сделал все, что нашел в гугле на макс. производительность, прописывал команды в кс, ограничивал фпс, выставлял для кс макс. приоритет, через командную строку чистил кэш не помогает ничего. При проверке целостности файлов постоянно не находит один элемент и докачивает DirectX, хотя он уже установлен. Переустанавливал винду раза 4, с разных источников, вчера чистил пк и термопасту поменял - не помогает. После всех этих махинаций эффекта 0. В других играх все нормально.

Пы. сы. с разрешением тоже играл, сделал в окне дабы чекать результат махинаций с пека.
При переустановке форматируй диски.
молодец, все прошарил кроме жесткого диска.