Чего хочет от меня мужчина? какие его мысли обо мне? Хочет ли вернуть меня? Анастасия Юрий 24.11.1998

Элина Кравц Ученик (15), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Florenar Мастер (2027) 5 лет назад
Была какая-то ссора, связано с какой-то размолвкой, через компьютер или интернет, кто-то что-то не так подумал или понял. Выпадают какие-то записи, сплетни, в общем, наговорили друг другу.
Между вами расстояние как физическое, так и ментальное.
В мечтах у обеих есть примирение, и оно может состояться вполне быстро и неожиданно.
Наладить отношения хочет сам мужчина.
Элина КравцУченик (15) 5 лет назад
Можете написать мне свою почту, я хочу кое что спросить у вас
Александр неверов Профи (708) 5 лет назад
Чего хочет мужчина от женщины это фелософскии вопрос, а хочет ли он вернуть тебя, это зависит от вас обоих
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
У него есть чувства к вам, но он считает, что мечтам не суждено сбыться!