Кот во сне издает звуки голосом, похожие на чел-е слова. Возможно кто-то по средствам его передает словесную инф-ю.

Vlimiik Ученик (213), закрыт 5 лет назад
Время от времени замечаю, что во сне кот издает звуки голосом, которые похожи на слова. Как-будто бредет человек. Кот это игнорирует, спит себе и спит как ни в чем не бывало. У меня вкрались подозрения, что можно дистанционно транслировать через кота подобную словесную информацию. Тоесть скорее всего это не кот храпит так, а реально что-то извне передает слова.
Вот запись:
https://drive.google.com/file/d/13_g84G7UoyGVLvdw3ZMKk_NmVEuXQji5/view?usp=sharing
Особое внимание к периодам:
4:44 - 4:49 (я никто, айфон),
6:23 - 6:25 (это я)
Ваши предположения, что это? Возможно ли; как реализовано...
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748778) 5 лет назад
У многих животных в той или иной степени развита способность к звукоподражанию с имитацией. Лучше всего она развита у попугаев. Но и другая домашняя теплокровная живность отнюдь её не лишена.
Во сне же мозг у всех неподконтролен, и может выдавать органам тела любые команды, какие ему заблагорассудится. Как правило, это связано с тем, что принесло ему наибольшее впечатление.
Источник: не берите в голову. ©
Остальные ответы
Ання Федорова Знаток (366) 5 лет назад
Мурчик у вас прикольный
Vitax. Искусственный Интеллект (154421) 5 лет назад
Какое это имеет отношение к технике?
VlimiikУченик (213) 5 лет назад
Если взять за факт, что происходящее - это передача информации, то процесс передачи информации имеет свою техническую суть и сложность. В чем эта суть, в этом и вопрос. В деле могут быть использованы технические элементы, гипноз, еда. Кот, определенно, мог быть подготовлен, чтобы транслировать этот голосовой бред.
А Б Б А Оракул (86304) 5 лет назад
а он не пердит во сне?
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) 5 лет назад
Мой еще и чавкает иногда. Наверно "Вискас" во сне хряпает. Короче, оставь кота в покое, и попробуй записать, какие ты сам звуки во сне издаешь.
Возможно, ты не только звуки вылетающих "голубков" производишь. Некоторые, когда храпят, выводят такие рулады, что Моцарт, Чайковский и др, отдыхают.
А на фонограмме, скорее всего, обычный кошачий сап. Кошки часто издают такие звуки, особенно если спят свернувшись "калачиком". Попробуй вот здесь, своими наблюдениями поделиться.
https://otvet.mail.ru/home_fauna
тебе наверняка расскажут еще много чего интересного.
VlimiikУченик (213) 5 лет назад
Это звук голоса! 100%, причем рот у кота закрыт, работают только голосовые связки внутри горла без участия языка, как это можно в привычном понимании воспринимать. В общем, это слышать и лучше видеть надо. Не сап это ни какой.
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152631) Да бога ради, твой ведь кот-то. Так что, тебе всяко виднее.
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 5 лет назад
хороший у тебя кот. продолжай наблюдения
Юрий Краузе Гуру (2732) 5 лет назад
всё возможно, даже "по средствам"
Barmaleshka09871 Знаток (439) 5 лет назад
Ему тоже, как и нам, что-то приятное снится. :) :) :) Хоть чем-то, надо же ему и во сне насладиться.
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) 5 лет назад
Ясновидящие нормальные знают что многие домашние животные маломальски понимают человеческую речь и более того ...я во сне оказался в чужой квартире а там была собака типа лабродора ...и она у меня спросила ...Ты вор? Я ответил что нет ...случайно попал к вам ..уже ухожу... Слышал во сне и как коты говорят ...Просто голосовые связки у животных не развиты а так они могут что то сказать ...У твоего кота во время сна голосовые связки раслаблены и поэтому что то он может сказать ...Это лично твой кот говорил... не удивляйся ...дальше будет лучше... наблюдай и восхищайся ...Есть видео на ютьюбе где кот матюкается довольно таки отчетливо ...
АМЗнаток (276) 5 лет назад
Что за бред я только что прочитал...
Дмитрий ВольновПрофи (746) 5 лет назад
что же тогда птицы с развитыми связками не понимают речь?
vii99 vitalira1 Просветленный (31565) Именно птицы типа попугаев могут что то сказать да вот мозги бы им собачьи или хотя бы кошачьи...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Это Пузя просит тебя купить мне новый iPhone.
Артём Шведчиков Ученик (233) 5 лет назад
Хахахахахахахахахахха
PigpileМудрец (10817) 5 лет назад
Хахахахахахахахахахха [x2]
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396941) 5 лет назад
Это просто храп кошачий. Ему не хватает воздуха под оделялом вот он и храпит.
Злой Высший разум (11750085) 5 лет назад
Скорее всего ваши выводы правильные.. продолжайте запись
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 5 лет назад
Звук-это волновое колебания воздуха (его атомов). Помашите в воздухе саблей-она Вам тоже много расскажет. А если хочется загадочного-сходите к экстрасенсу.
Вадим Котов Просветленный (30294) 5 лет назад
Вот какой мой братик учёный. И я такой. Много Котов.