Почему в Приморье МЧС приходит в противогазах в Избирательную комиссию и требует всем разойтись?

Мирослав Мудрец (10709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
redphoenix Гуру (2632) 5 лет назад
Караул устал ждать итогов, когда и так все ясно)
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131810) 5 лет назад
Это выяснять правоохранительные органы

Вообще то по видео не было видно урн для голосования.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (103655) 5 лет назад
Так ведь их на пожар и задымление вызвали.
Обязаны...
Владимир Иванович Просветленный (25422) 5 лет назад
Так они пожарную тревогу замутили, когда поняли, что едросы просрали под чистую
Черный хвост по карате . Мыслитель (7140) 5 лет назад
Чтобы закинуть пачку бюллетеней в урну с кандидатом от народа
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141168) 5 лет назад
На выборах появился новичок, от этого всё там и происходит.