как кот добавил громкость на компе

Сергей Домме Мастер (1226), закрыт 11 месяцев назад
кот походил по клаве и добавил громкость, клавиатура обычная, функциональных клавиш на звук нет, что он нажал?? погуглил не нашел
Дополнен 5 лет назад
было бы удобно регулировать звук не сворачивая игры, не выходя из приложений и не трогая мышку
Лучший ответ
Каматак Искусственный Интеллект (115576) 5 лет назад
Так на клаве, имеются специальные кнопки, нажимая на которые, можно и звук, и цвет. и контраст и прочие дела, регулировать!..
Ну, прошёлся котейка, по кнопкам!... И что?! Сам не сможешь настройки вернуть?!..
Сергей ДоммеМастер (1226) 5 лет назад
мне не вернуть, мне знать надо как это делать, и нет у меня таких кнопок
Каматак Искусственный Интеллект (115576) Тогда, неси в сервис, если сам не можешь.
Остальные ответы
Глупый Вопрос Мыслитель (7415) 5 лет назад
Тебе в Гороскопы, Магия, Гадания.
Рокфор Гуру (3805) 5 лет назад
кот умнее хозяина!
уважуха!
КОТУ!))))
КаматакИскусственный Интеллект (115576) 5 лет назад
Молодец, Морозякин!!! НАШ ЧЕЛОВЕК !!!;-))))))
Рокфор Гуру (3805) )))))) ну что ты.... я нечаянно....))))))))))