Приснился двойник знакомого и я не верю в сходство

Алёна Алёнова Гуру (3382), закрыт 5 лет назад
Есть в реале знакомый. (с детства). Общаемся редко, через других знакомых, но он мне как-то близок духовно, как свой человек, назовем это так. Но он об этом не знает, естественно.
Так вот снится, что нахожусь на какой-то вечеринке, в заведении, где-то у воды. И вот, ко мне подходит он. И говорит, что давно не видел меня, и очень соскучился. Предлагает прогуляться. При этом, выглядит так, словно... ну очень расположен ко мне, и словно бы заинтересован в общении, ну не как просто знакомый. Я немного в недоумении, "с чего бы так?". А потом, так вообще. Он, вдруг, знакомится со мной и представляется. Я тогда вообще перестала что либо понимать. Так как, я была в полной уверенности, что передо мной мой давний знакомый, зачем ему знакомиться заново? Он представился тем же именем. Но, стал говорить, что он не мой давний знакомый, что они с ним просто очень похоже между собой. Я подумала, что это какой-то розыгрыш или шутка. И стала всматриваться, пытаясь найти для себя какое-либо подтверждение. И единственное различие, на котором я сделала акцент, была- стрижка. У моего знакомого стрижка одна. А у наиспеченного была сзади залысина. И еще этот был чуть полнее. Но мне, все-равно, до конца не верилось, что это не мой давний знакомый, а его двойник, то есть таким большим было сходство. Хоть он и пытался меня в этом убедить, как мог.

Поделитесь вашими видениями толкований. Спасибо!
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Вы увидите своего знакомого с другой стороны!
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
С хорошей или плохой?))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) Вы будете удивленны!
Остальные ответы
Оксана Дергачева Знаток (333) 5 лет назад
Возможно он внутренне изменился стал внешнему раньше а внутри другой
Олег Л. Высший разум (455864) 5 лет назад
Знакомому вы нравитесь, хочет, что бы общение переросло в нечто большее.
Алёна АлёноваГуру (3382) 5 лет назад
Ой.. ну вот это действительно было бы очень при очень странным)))....