Что за шум в движке?! Видео.

Станислав Рудыч Профи (934), на голосовании 5 лет назад
Появился шум! При повороте ключа в режиме АСС как будто что-то коротит.
Голосование за лучший ответ
Юрий Мыслитель (9320) 5 лет назад
Рядом с АКБ че за блок стоит?. Как будто реле какое то херачит.
Станислав РудычПрофи (934) 5 лет назад
Ну да, там релюхи и стоят
Юрий Мыслитель (9320) Открой крышку, на ощупь определи какая звенит, по схеме глянь чего она включает. Или посмотри соседние рэлюхи, если есть такая же-поменяй местами. Если беда не уйдет-ищи чего она включает.