Что ждать в октябре? Будет работа и как здоровье будет? Анна (11.02)

Цветок) Мудрец (19685), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Октябрь будет очень хлопотным, но результаты не принесут желаемого результата!
Цветок)Мудрец (19685) 5 лет назад
И хорошего ничего не будет?
Остальные ответы
Deadalus McShannon Ученик (235) 5 лет назад
скорее всего , .вы умрете в первой декаде ноября ...Причина будет медицинского характера
Злой Высший разум (11748561) 5 лет назад
Я вам говорил, небольшое недомогание будет в ноябре.. октябрь порадует и настроением и здоровьем
елена вайсманМастер (1704) 5 лет назад
И МУЖЧИНОЙ .МЫ ПОМНИМ!!!!
и работой. теперь уже в феврале. ВСЁ ПОМНИМ))
Элли Гласс Просветленный (26515) 5 лет назад
Работы не предвидится. Здоровье на прежнем уровне.